¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

戴尔 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 2km LC SMF 收发器模块

  • 品牌: Dell
  • 零件编号: 0THPF3
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥7,810.00

0THPF3 - 正品戴尔 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 2 公里 LC SMF 收发器模块
Dell 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 收发器提供光纤连接,以扩展您的网络范围。这款热插拔收发器具有 QSFP28(四通道可插拔)占用空间,配有双工 LC 连接器。Dell 网络 100GbE-CWDM4 QSFP28 收发器提供长达 2 公里的 100GbE 连接。

此外,它还提供独特的增强型数字诊断监控接口,允许实时访问设备运行参数,如收发器温度、激光偏置电流、发射光功率、接收光功率和收发器电源电压。

规格
  • 制造商:戴尔
  • 零件编号:0THPF3
  • 型号:Q28-100G-CWDM4
  • 设备类型:插件模块
  • 尺寸: QSFP28
  • 连接技术:有线
  • 电缆类型:100GBase-CWDM4
  • 数据链路协议:100千兆以太网
  • 数据传输速率:100 Gbps
  • 最大传输距离:6560 英尺

兼容性
此戴尔 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 与以下系统兼容:
  • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • 戴尔网络 S4112-ON
  • 戴尔网络 S4128
  • 戴尔网络 S4148
  • 戴尔网络 S4148U
  • 戴尔网络 S5212F-ON
  • 戴尔网络 S5224F-ON
  • 戴尔网络 S5232F-ON
  • 戴尔网络 S5248F-ON
  • 戴尔网络 S5296F-ON

 

此 0THPF3 是 100% 正品 Dell 产品。 它与您的 Dell 设备不会有任何兼容性问题。 戴尔 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 2km LC SMF 收发器模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问