¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 1AB497560016 QSFP28 100GBASE LR4 单速率 100GE 10km SMF 模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 1AB497560016
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥17,040.00

诺基亚 1AB497560016 QSFP28 100GBASE LR4 单速率 100GE 10km SMF 模块

诺基亚 1AB497560016 QSFP28 100GBASE LR4 单速率 100GE 10km SMF 模块

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 零件编号:1AB497560016
  • 尺寸: QSFP28
  • 收发器类型:LR4
  • 距离:10公里
  • 连接器:LC
  • 波长:1310nm
  • 媒体:SMF
  • 速度描述:100GBASE
  • 环境:0 至 70°C(32 至 158°F)
  • 数据速率:103.125Gbps(4x 25.78Gbps)
  • DOM:是的

 

此 1AB497560016 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 1AB497560016 QSFP28 100GBASE LR4 单速率 100GE 10km SMF 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问