¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为 34060599 OSX010N05 光模块,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

  • 品牌: Huawei
  • 零件编号: 34060599
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥340.80

华为 34060599 OSX010N05 光模块,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

华为 34060599 OSX010N05 光模块,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

规格

  • 品牌: 华为
  • 零件号:34060599
  • 型号:MTRS-1E31-01
  • 产品类别:光模块
  • 模块:10G-1310nm-10KM-SM-SFP+
  • 外形规格:SFP+
  • 数据速度:10Gb/s
  • 媒体:SM
  • 连接器:LC
  • 行程:10公里
  • 波长:1310nm

 

此 34060599 是 100% 正品 Huawei 产品。 它与您的 Huawei 设备不会有任何兼容性问题。 华为 34060599 OSX010N05 光模块,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问