¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为 34061588 MTRA-3E30A 高速收发器,SFP28,1310nm,8.5/14.025/28.05Gbps,-5dBm,-12dBm,LC,SMF,10km

  • 品牌: Huawei
  • 零件编号: 34061588
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥3,408.00

华为 34061588 MTRA-3E30A 高速收发器,SFP28,1310nm,8.5/14.025/28.05Gbps,-5dBm,-12dBm,LC,SMF,10km

华为 34061588 MTRA-3E30A 高速收发器,SFP28,1310nm,8.5/14.025/28.05Gbps,-5dBm,-12dBm,LC,SMF,10km

这款华为 34061588 MTRA-3E30A 是一款高性能、高性价比的模块,支持多速率 9.953-25.78Gbps,SM 光纤上的传输距离可达 10 公里。收发器由两部分组成:发射器部分包含 1310nm DFB 激光器、驱动器和 CDR。接收器部分由集成跨阻前置放大器 (TIA)、限幅放大器和 CDR 的 PIN 光电二极管组成。该模块可热插拔到 20 针连接器中。高速电气接口基于低压逻辑,模块中标称差分阻抗为 100 欧姆,交流耦合。

光输出可通过 TX_DIS 的 LVTTL 逻辑高电平输入禁用。提供传输故障 (Tx_Fault) 以指示模块发射器已检测到与激光操作或安全相关的故障情况。提供信号丢失 (RX_LOS) 输出以指示接收器输入光信号的丢失。  

收发器中的串行 EEPROM 允许用户通过 2 线 SFP 管理接口访问收发器监控和配置数据。数字诊断功能可通过 2 线串行接口使用,如 SFF-8472 中所述。

特征

  • 传输距离可达10KM
  • 支持多速率9.953-25.78Gbps
  • 1310nm DFB 和 PIN 接收器
  • SFI电接口
  • 2 线接口,用于集成数字诊断监控
  • 带双工 LC 连接器的 SFP+ MSA 封装
  • 热插拔
  • 极低的 EMI 和出色的 ESD 保护
  • +3.3V电源
  • 功耗小于1.5W
  • 工作壳温度:0~70°C

 应用   

  • 25Gbps 以太网

遵守   

  • 符合 IEEE 802.3-2012
  • 符合 FCC 47 CFR 第 15 部分 B 类标准
  • 符合 MSA SFF-8472 标准
  • 符合 MSA SFF-8431 标准

 

此 34061588 是 100% 正品 Huawei 产品。 它与您的 Huawei 设备不会有任何兼容性问题。 华为 34061588 MTRA-3E30A 高速收发器,SFP28,1310nm,8.5/14.025/28.05Gbps,-5dBm,-12dBm,LC,SMF,10km 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问