¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3AL82152AA WQTREJGTAA QSFP28 100GBASE-ER4-Lite /OTU4 双频 1310nm 35km SMF 模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3AL82152AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥12,780.00

诺基亚 3AL82152AA WQTREJGTAA QSFP28 100GBASE-ER4-Lite /OTU4 双频 1310nm 35km SMF 模块

诺基亚 3AL82152AA WQTREJGTAA QSFP28 100GBASE-ER4-Lite /OTU4 双频 1310nm 35km SMF 模块

这款诺基亚 3AL82152AA QSFP28 收发器通过 LC 连接器使用波长 1295nm 至 1309nm,通过单模光纤 (SMF) 提供高达 35km 的 OTU-4-ER4 100GbE 双速率 ER4 吞吐量。这款易于安装、可热插拔的收发器已编程、独特序列化,并经过数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和性能完全相同。还提供了数字光学监控 (DOM) 支持,允许访问实时操作参数。这款收发器符合《贸易协定法》(TAA)。

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 部件编号:3AL82152AA、WQTREJGTAA
  • 尺寸: QSFP28
  • 收发器类型:ER4
  • 距离:35公里
  • 连接器:双工 LC
  • 波长:1295nm至1309nm
  • 媒体:SMF
  • 速度描述:112千兆
  • 环境:0至70C
  • 速度:112GBase
  • DOM:是的

 

此 3AL82152AA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3AL82152AA WQTREJGTAA QSFP28 100GBASE-ER4-Lite /OTU4 双频 1310nm 35km SMF 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问