¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

正品诺基亚 3FE62600DA VAI2AE0DAA 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ CT 收发器 FTLX1471D3BCL-AB

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3FE62600DA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥852.00

3FE62600DA - 正品诺基亚 VAI2AE0DAA 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ CT 收发器 FTLX1471D3BCL-AB
诺基亚 3FE62600DA VAI2AE0DAA 小型可插拔 (SFP+) 收发器与 SFF-8431、SFF-8432 兼容,并支持 10G 以太网 LR 和 10G 光纤通道。它设计用于 10G-千兆多速率链路,最长可达 10 公里的 G.652。数字诊断功能可通过 2 线串行接口提供,如 SFF-8472 中所述。

特征
  • 正品诺基亚 3FE62600DA
  • 双工 LC 连接器
  • 热插拔 SFP 占用空间 
  • 非制冷 1310nm DFB 激光器 
  • 符合 RoHS 规定且无铅 
  • 9/125um SMF 上的距离可达 10 公里
  • 金属外壳可降低 EMI 
  • 功耗<1.0W(0~70℃)
  • <1.2W(-40~85℃)
  • 商业和工业运营 
  • 温度可选
  • SFP MSA SFF-8472 SFF-8431 SFF-8432 兼容

规格
  • 品牌:诺基亚
  • 零件编号:3FE62600DA,VAI2AE0DAA
  • MPN:FTLX1471D3BCL-AB,APSP31B33IDL10NC
  • 封装:SFP+
  • 数据速率:10G
  • 波长:1310nm
  • 元件:DFB/PIN
  • 输出功率:-8.2~0.5dBm
  • 接收灵敏度:-14.4dBm
  • 连接器:LC
  • 外壳温度:工业级(-40~85℃)
  • 距离:10KM
  • 多速率:Y

应用
  • 10GBASE-LR/LW
  • 10G 光纤通道
  • 通用公共无线网

 

此 3FE62600DA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 正品诺基亚 3FE62600DA VAI2AE0DAA 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ CT 收发器 FTLX1471D3BCL-AB 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问