¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3HE12111AA INUIABJGAA SFP+ 10G LR Bidi 20km Tx1330/Rx1270nm 模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3HE12111AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥568.00

诺基亚 3HE12111AA INUIABJGAA SFP+ 10G LR Bidi 20km Tx1330/Rx1270nm 模块

诺基亚 3HE12111AA INUIABJGAA SFP+ 10G LR Bidi 20km Tx1330/Rx1270nm 模块

这款诺基亚 3HE12111AA SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用波长 1270nmTx/1330nmRx,在单模光纤 (SMF) 上提供高达 20 公里的 10GBase-BX 吞吐量。此双向设备必须与另一个波长互补的收发器或网络设备一起使用。它能够承受恶劣的环境,可在 -40 至 85C 的温度下工作。它已编程、独特序列化,并针对数据流量和应用程序进行了测试,以确保其初始化和执行相同。我们所有的收发器都符合多源协议 (MSA) 标准,可提供无缝网络集成。此收发器符合贸易协定法 (TAA)。

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 部件编号:3HE12111AA、INUIABJGAA
  • 尺寸: SFP+
  • 收发器类型:BX
  • 距离:20公里
  • 连接器:单工 LC
  • 波长:1270nmTx/1330nmRx
  • 媒体:SMF
  • 速度描述:10千兆
  • 环境:-40至85C
  • 速度:11.3168Gbps
  • DOM:是的

 

此 3HE12111AA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3HE12111AA INUIABJGAA SFP+ 10G LR Bidi 20km Tx1330/Rx1270nm 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问