¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3HE14002AA INUIAEJGAA QSFP28-DD 2X100G LR4 10KM CS 0/70C 收发器模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3HE14002AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥56,800.00

诺基亚 3HE14002AA INUIAEJGAA QSFP28-DD 2X100G LR4 10KM CS 0/70C 收发器模块

诺基亚 3HE14002AA INUIAEJGAA QSFP28-DD 2X100G LR4 10KM CS 0/70C 收发器模块

这款诺基亚 3HE14002AA QSFP28-DD 收发器通过 2xCS 连接器使用波长为 1295nm 至 1309nm 的单模光纤 (SMF) 提供 2x100GBase-LR4 吞吐量,传输距离最远可达 10 公里。它可以在 0 至 70C 的温度下工作。它已编程、独特序列化,并针对数据流量和应用程序进行了测试,以确保其初始化和性能完全相同。我们所有的收发器均符合多源协议 (MSA) 标准,可提供无缝网络集成。其他产品功能包括数字光学监控 (DOM) 支持,允许访问实时操作参数。这款收发器符合《贸易协定法》(TAA) 的要求。

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 部件编号:3HE14002AA、INUIAEJGAA
  • 尺寸: QSFP28-DD
  • 收发器类型:LR4
  • 距离:10公里
  • 连接器:2xCS
  • 波长:1295nm至1309nm
  • 媒体:SMF
  • 速度描述:200千兆
  • 环境:0至70C
  • 速度:2x100GBase
  • DOM:是的

 

此 3HE14002AA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3HE14002AA INUIAEJGAA QSFP28-DD 2X100G LR4 10KM CS 0/70C 收发器模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问