¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 475336A.101 AOME 10G SFP+ 850nm 300m MM I-temp 收发器模块 RTXM288-544-C20A

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 475336A-101
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥568.00

诺基亚 475336A.101 AOME 10G SFP+ 850nm 300m MM I-temp 收发器模块 RTXM288-544-C20A

诺基亚 475336A.101 AOME 10G SFP+ 850nm 300m MM I-temp 收发器模块 RTXM288-544-C20A

这款 Nokia 475336A.101 SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用波长为 850nm 的多模光纤 (MMF) 提供高达 300m 的 10GBase-SR 吞吐量。它已编程、独特序列化,并针对数据流量和应用程序进行了测试,以确保其初始化和性能完全相同。我们所有的收发器都符合多源协议 (MSA) 标准,可提供无缝网络集成。此收发器符合贸易协定法 (TAA)。 

规格

  • 尺寸: SFP+
  • 收发器类型:SR
  • 范围:300米
  • 连接器:LC
  • 波长:850nm
  • 媒体:MMF
  • 速度描述:10千兆
  • 环境:-40至85C
  • 速度:10GBase
  • DOM:DOM

 

此 475336A-101 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 475336A.101 AOME 10G SFP+ 850nm 300m MM I-temp 收发器模块 RTXM288-544-C20A 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问