¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 公里 SMF XCVR

  • 品牌: HPE
  • 零件编号: J4860D
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,420.00

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 公里 SMF XCVR

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 公里 SMF XCVR

Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF 收发器

SKU # J4860D

规格

  • 差异化因素:1G SFP 收发器、LC LH 70km SMF,与选定的 Aruba 交换机配合使用
  • 保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf
  • 重量:0.1磅
  • 重量:20克
  • 最小尺寸(高 x 宽 x 深):0.6 x 2.2 x 0.5 英寸
  • 最小尺寸(高 x 宽 x 深):1.5 x 5.6 x 1.3 厘米


有关 HPE Aruba J4860D 的信息,请访问 HPE 网站:
https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers/transceivers/networking-sfp-mini-gbic-form-factor/aruba-1g-sfp -lc-lh-70km-smf-收发器/p/j4860d


 

此 J4860D 是 100% 正品 HPE 产品。 它与您的 HPE 设备不会有任何兼容性问题。 Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 公里 SMF XCVR 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问