¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Ericsson

RDH901007-1

爱立信 RDH901007/1 10Gb/s XFP 收发器符合当前 XFP 多源协议 (MSA) 规范 INF-8077i 修订版 4.5。它们符合 IEEE 802.3ae 的 10 吉比特以太网 10GBASE-SR/SW、10G 光纤通道 1200-Mx-SN-I,并可在 -40°C 至 + 的工业温度范围内支持 OTN/FEC 协议 OTU1e 和 OTU2e 85°C。根据 XFP MSA 的规定,数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN..

¥653.20

RDH10272-4

爱立信 RDH10272/4 QSFP28 收发器模块设计用于 100 吉比特以太网/eCPRI 或长达 10 公里单模光纤上的 CPRI 链路。这些收发器专为具有扩展温度范围(-20°C 至 +85°C)的无线应用而设计,符合 QSFP28 MSA、CWDM4 MSA、4WDM MSA 和 IEEE P802.3bm CAUI-4 的部分要求。根据 QSFP28 MSA 和应用说明 AN-2153 和 AN-2154 的规定,可通过 I2C 接口提供数字诊断功能。光收发器符合 RoHS 标准,..

¥8,094.00

RDH10252-8

特征QSFP+光模块每通道 11.2 Gbps 数据速率40 Gbps 聚合数据速率4 CWDM 通道 MUX/DEMUX 设计四通道波长:1271/1291/1311/1331nm40GBASE-LR4 40G 以太网符合 QDR/DDR Infiniband 数据速率双工 LC 连接器通过单模光纤 (SMF) 传输距离可达 10 公里最大3.5W工作功率符合 RoHS 标准数字诊断 (DDM)规格品牌: 爱立信零件号:RDH 102 52/8产品类别:光模块外形规格:QSFP+数据速度:40..

¥9,230.00

RDH10275-3

爱立信 RDH10275/3 SFP28 收发器通过 LC 双工连接器使用 1310nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供高达 10 公里的 25GBase-LR 吞吐量。它为 25G 以太网、电信和数据中心提供 25GBASE 以太网连接选项,适合室外和室内部署。它完全符合 SFP28 MSA、CPRI 和 eCPRI 标准。规格外形规格:SFP28最大数据速率:25.78Gbps波长:1310nm最大电缆距离:10km连接器:LC 双工介质:SMF发射器类型:DFB 1310nm接收器类..

¥603.50

RDH10265-2

爱立信 RDH10265/2 SFP+ 收发器设计用于长达 1.4 公里的无线基站链路,数据速率高达 10.3125 Gb/s,适用于 CPRI、OBSAI、LTE 或其他无线应用。它们符合 SFF-8431、SFF-8432、SFF-8472 Rev 10.2、CPRI Rev 5.0 和 OBSAI Rev V4.2 标准。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。规格距离:1.4公里数据速率(最大):10 Gb/s协议:符合无线 CPRI 标准低端外壳温度 (°C)..

¥426.00

RDH10244-1

爱立信 RDH10244/1 小型可插拔 (SFP) 光收发器与小型可插拔多源协议 (MSA) 兼容。它们同时与 IEEE Std 802.3 和光纤通道 FC-PI-2 Rev. 5.0 中指定的千兆位以太网兼容。数字诊断功能可通过 SFP MSA 中指定的 2 线串行总线实现。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。规格距离:500米数据速率(最大):2.125 Gb/s协议: 光纤千兆位以太网兼容 1x 光纤通道兼容 2x 光纤通道兼容 无线 CPRI 兼容低端外..

¥227.20

RDH10256-1

RDH10256-1 - 正品爱立信 RDH10256/1 多速率 Tx-1310nm RX-1550nm SPL-35-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFP特征614.4M~2.5Gb/s双向数据链路长达15公里的点对点传输 适用于 RDH10256/1 的 1310nm DFB 发射器和 1550nm PIN 接收器适用于 RDH10256/2 的 1550nm DFB 发射器和 1310nm PIN 接收器与 SFF-8472 兼容的数字诊断监视器接口具有单个 LC 插..

¥369.20

RDH10256-2

RDH10256-2 - 正品爱立信 RDH10256/2 多速率 Tx-1550nm RX-1310nm SPL-53-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFP特征614.4M~2.5Gb/s双向数据链路长达15公里的点对点传输 适用于 RDH10256/1 的 1310nm DFB 发射器和 1550nm PIN 接收器适用于 RDH10256/2 的 1550nm DFB 发射器和 1310nm PIN 接收器与 SFF-8472 兼容的数字诊断监视器接口具有单个 LC 插..

¥369.20

RDH10250-3

这款爱立信 RDH10250/3 SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用 1310nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 10 公里的 10GBase-LR 吞吐量。这种易于安装、热插拔的收发器已经过编程、独特的序列化以及数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和执行相同。还提供数字光学监控 (DOM) 支持,以允许访问实时操作参数。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。规格制造商:爱立信零件号:RDH10250/3表格类型:SFP+连接器:LCDOM: DOM介质:SMF到达距离:10公里..

¥1,029.50

RDH901010-1

这款爱立信 RDH901010/1 10Gb/s 扩展温度范围 80km TDM XFP 收发器符合当前 XFP 多源协议 (MSA) 规范 INF-8077i 修订版 4.5,支持 -5oC 至 +85oC 的工作温度范围。它们符合 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 的 80 公里 SONET OC-192 和 SDH STM-64,还支持 10GBASE-ZR/ZW 80 公里 10 吉比特以太网、10G 光纤通道、8G 光纤通道、10G CPRI 和OTN/FEC 协议 OTU..

¥1,618.80

RDH10275-2

RDH10275-2 - 正品爱立信 RDH10275/2 25GBASE-LR Lite SFP28 1310nm 2km DOM 收发器模块 SP-25E-LR-IDFP-EN特征支持CPRI无线和25GBASE-LR应用支持 10Gps 和 25Gbps 多速率SMF 传输距离可达 2 公里1310nm FP 激光器和 PIN 接收器SFI高速电气接口具有集成数字诊断监控功能的 2 线接口带双工 LC 连接器的 SFP+ MSA 封装单+3.3V供电功耗低于1.2W工作外壳温度:-40~+..

¥653.20

RDH10270-1

爱立信 RDH10270/1 SFP+ 收发器通过 LC 单工连接器支持 OS2 SMF 上长达 20 公里的传输距离。该收发器符合 SFF-8431 和 IEEE 802.3ae 标准。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合数据中心、10G 以太网等。规格制造商:爱立信零件号:RDH10270/1MPN:SPBD-10G3B4K1RE1外形规格:SFP+最大数据速率:10Gbps波长:1270nm..

¥568.00

RDH10270-2

爱立信 RDH10270/2 SFP+ 收发器通过 LC 单工连接器支持 OS2 SMF 上长达 20 公里的传输距离。该收发器符合 SFF-8431 和 IEEE 802.3ae 标准。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合数据中心、10G 以太网等。规格制造商:爱立信零件号:RDH10270/2MPN:SPBD-10G3A4K1RE2外形规格:SFP+最大数据速率:10Gbps波长:1330nm..

¥568.00

RDH901002-1

爱立信 RDH901002/1 1000BASE-T 铜质小型可插拔 (SFP) 收发器基于 SFP 多源协议 (MSA)。它们与 IEEE Std 802.3 中指定的千兆位以太网和 1000BASE-T 标准兼容。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。1000BASE-T 物理层 IC (PHY) 可通过 I2C 进行访问,从而允许访问所有 PHY 设置和功能。规格制造商:爱立信零件号:RDH901002/1MPN:FCLF8521P2BTL-EQ外形规格:SFP..

¥319.50

RDH10275-15

爱立信 RDH10275/15 是一款适用于 100 Gb 以太网应用的四通道、可插拔、多模式光纤 QSFP28 收发器。该收发器是一款高性能模块,适用于短距离多通道数据通信和互连应用。它在每个方向上集成了四个数据通道,每个通道以 25.78125 Gbps 的速度运行,从而提供了 103.125 Gbps 的聚合带宽。它允许通过 8 芯(或 12 芯)MPO 光学多模 OM4 电缆实现长达 100m 的光学互操作能力。拉片有助于在高密度环境中插入和拔出这些收发器。每个电气通道以 25.7812..

¥2,307.50

RDH10281-1

爱立信 RDH10281/1 25GBASE-BX15-U SFP28 BIDI 收发器模块通过 LC 单工连接器使用 1270nm-TX/1330nm-RX 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 15 公里的 25GBase-BX 吞吐量。该双向单元必须与另一个互补波长的收发器或网络设备一起使用。它为 25G 以太网、电信、数据中心和 5G 网络前传提供 25GBASE 以太网连接选项。它完全符合 SFF-8472、SFF-8402、SFF-8432、SFF-8431、MSA 和 eCPR..

¥1,384.50

RDH10281-2

爱立信 RDH10281/2 25GBASE-BX15-D SFP28 BIDI 收发器模块通过 LC 单工连接器使用 1330nm-TX/1270nm-RX 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 15 公里的 25GBase-BX 吞吐量。该双向单元必须与另一个互补波长的收发器或网络设备一起使用。它为 25G 以太网、电信、数据中心和 5G 网络前传提供 25GBASE 以太网连接选项。它完全符合 SFF-8472、SFF-8402、SFF-8432、SFF-8431、MSA 和 eCPR..

¥1,384.50

RDH10250-1

爱立信 RDH10250/1 10GBase-SR MM 850nm SFP+ 收发器使用 LC 连接器在波长 850nm 的多模光纤 (MMF) 上提供高达 300m 的 10GBase-SR 吞吐量。还提供数字光学监控 (DOM) 支持,以允许访问实时操作参数。这种易于安装、热插拔的收发器已经过编程、独特的序列化以及数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和执行相同。 规格设备类型:SFP+收发模块-LC多模外形规格:插件模块布线类型:10GBase-SR数据传输速率:10 Gbps..

¥390.50

RDH901028-1

爱立信 RDH901028/1 扩展温度 10Gb/s 增强型小型可插拔 SFP+ 收发器设计用于通过单模光纤传输长达 10 公里的 10 吉比特以太网链路。它们符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 和 10G 光纤通道 1200-SM​​-LL-L。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。RDH901028/1是一个“限幅模块”,即它采用限幅接收器。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-20..

¥923.00

RDH901027-1

爱立信 RDH901027/1 10GBASE-SR 26m MMF LC 850nm SFP+ 光收发器 FTLX8574D3BNL-EQ这款爱立信 RDH901027/1 SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用 850nm 波长,通过多模光纤 (MMF) 提供高达 300m 的 10GBase-SR 吞吐量。它能够承受恶劣的环境,并可在 -40 至 85°C 的温度下运行。它已经过编程、唯一序列化,并针对数据流量和应用程序进行了测试,以确保其初始化和执行相同。其他产品功能包括数字光学监控 (..

¥426.00

RDH10265-3

爱立信 RDH 102 65/3 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ 收发器模块这款爱立信 RDH10265/3 SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用 1310 nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供高达 10 公里的 10GBase-LR 吞吐量。它可以在 0 至 70°C 的温度下运行。该收发器符合多源协议 (MSA) 标准,可提供无缝网络集成。其他产品功能包括数字光学监控 (DOM) 支持,允许访问实时操作参数。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。规格制造商:爱立..

¥319.50

RDH10272-12

爱立信 RDH10272/12 R1A 100G 温度 QSFP28 LR4这款 Ericsson Ericsson RDH10272/12 R1A 100G C-Temp QSFP28 收发器通过 LC 连接器使用 1295nm 至 1309nm 的波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 20 公里的 100GBase-LR4 吞吐量。这种易于安装、热插拔的收发器已经过编程、独特的序列化以及数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和执行相同。还提供数字光学监控 (DOM) 支持,以允许访问实时..

¥5,680.00

RDH10247-3

爱立信 RDH10247/3 LCP-2488B4JDRM-E 1.25G 1000BASE-LX 1310nm 20km 双工 LC SFP 收发器这款爱立信 RDH10247/3 SFP 收发器通过 LC 连接器使用 1310 nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 20 公里的 1000Base-LX 吞吐量。它旨在满足或超过 LG-Ericsson 的规格,并符合 MSA(多源协议)标准,以确保无缝网络集成。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。规格品牌: 爱立信零件号:RDH10..

¥355.00

RDH10247-2

爱立信 RDH10247/2 R2A RTXM192-406-C24 1000Base-LX SFP 收发器(SMF、1310nm、10km、LC、DOM)这款爱立信 RDH 102 47/2(RDH10247/2、RTXM192-406-C25)收发器采用在 1310 nm 标称波长下运行的高质量 FP 激光发射器和 1310 nm PIN 光电二极管接收器。该模块支持DDM/DOM光学诊断并提供有关当前操作条件的诊断数据。该模块具有双 LC 连接器,模块设计用于在 0°-70°C 的标准温度..

¥177.50