¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Moxa

SFP-1FEMLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于快速以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1FEMLC-T产品类型:SFP-1FE系列产品:具有 1 100Base 多模的 SFP 模块,用于 2/4 km 传输的 LC 连接器,-40 至 85°C 工作温度以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:多模光缆类型:OM1/OM2一般距离:2公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1340接收范围(纳米):1100 至 1650光功率..

¥1,420.00

SFP-1FESLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于快速以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1FESLC-T产品类型:SFP-1FE系列产品:具有 1 100Base 单模的 SFP 模块,带 LC 连接器,传输距离为 40 km,工作温度为 -40 至 85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:40公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1340接收范围(纳米):1100 至 1650光功率..

¥1,562.00

SFP-1FELLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于快速以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1FELLC-T产品类型:SFP-1FE系列产品:具有 1 100Base 单模的 SFP 模块,带 LC 连接器,传输距离为 80 km,工作温度为 -40 至 85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:80公里波长典型值(纳米):1550发射范围(纳米):1530 至 1570接收范围(纳米):1100 至 1600光功率..

¥1,420.00

SFP-1GTXRJ45-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GTXRJ45-T产品类型:SFP-1G 铜缆系列产品:SFP 模块,带 1 个 1000BaseT 端口,带 RJ45 连接器,传输距离为 100 m,工作温度为 -40 至 75°C以太网接口端口:11000BaseT(X) 端口(RJ45 连接器):1注意:该端口不能用于 Turbo Ring v1、Turbo Ring v2 和 Turbo Chain。电源参数功耗:最..

¥1,420.00

SFP-1GSXLC

Moxa 适用于千兆以太网的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块可覆盖广泛的通信距离。规格部件编号:SFP-1GSXLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP 模块,带 1 个 1000BaseSX 端口,配备 LC 连接器,传输距离为 300m/550m,工作温度为 0 至 60°C以太网接口端口: 1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:多模光纤电缆类型:OM1、OM2典型距离:300米@OM1,550米@OM2波长典型(nm):850TX 范围 (nm):830 至 860RX 范..

¥852.00

SFP-1GLSXLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLSXLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP 模块,带 1 个 1000BaseLSX 端口,带 LC 连接器,传输距离为 1km/2km,工作温度为 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:多模光缆类型:OM1、OM2典型距离:1公里@ OM1,2公里@ OM2波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1270 至 1355接收范围(..

¥781.00

SFP-1GLXLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLXLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP 模块,带 1 个 1000BaseLX 端口,带 LC 连接器,传输距离 10 公里,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652典型距离:10公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1355接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范..

¥781.00

SFP-1GLHLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLHLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseLH端口,带LC连接器,传输距离30公里,工作温度0至60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:30公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1355接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm):-3 至..

¥852.00

SFP-1GLHXLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLHXLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseLHX端口,带LC连接器,传输距离40公里,工作温度0至60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:40公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1340接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm):-3..

¥923.00

SFP-1GZXLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GZXLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseZX端口,带LC连接器,传输距离80公里,工作温度0至60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:80公里波长典型值(纳米):1550发射范围(纳米):1530 至 1570接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm):+5 至..

¥1,420.00

SFP-1GEZXLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GEZXLC产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseEZX端口,带LC连接器,传输距离110公里,工作温度0至60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:110公里波长典型值(纳米):1550发射范围(纳米):1530 至 1570接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm):..

¥1,846.00

SFP-1GEZXLC-120

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GEZXLC-120产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseEZX端口,带LC连接器,传输距离120公里,工作温度0至60°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:120公里波长典型值(纳米):1550发射范围(纳米):1530 至 1570接收范围(纳米):1100 至 1600光功率发射范围 (d..

¥2,130.00

SFP-1GSXLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GSXLC-T产品类型:SFP-1G系列产品:带 1 个 1000BaseSX 端口的 SFP 模块,带 LC 连接器,传输距离为 300m/550m,工作温度为 -40 至 85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:多模光缆类型:OM1、OM2典型距离:300m @ OM1,550m @ OM2波长典型值(纳米):850发射范围 (nm):830 至 8..

¥852.00

SFP-1GLSXLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLSXLC-T产品类型:SFP-1G系列产品:带 1 个 1000BaseLSX 端口的 SFP 模块,带 LC 连接器,传输距离为 1km/2km,工作温度为 -40 至 85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:多模光缆类型:OM1、OM2典型距离:1公里@ OM1,2公里@ OM2波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1270 至 1355..

¥852.00

SFP-1GLXLC-T

Moxa 适用于千兆以太网的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块可覆盖广泛的通信距离。规格部件编号:SFP-1GLXLC-T产品类型:SFP-1G系列产品:SFP 模块,带 1 个 1000BaseLX 端口,配备 LC 连接器,传输距离为 10 公里,工作温度为 -40 至 85°C以太网接口端口: 1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652典型距离:10公里波长典型值(nm):1310TX 范围 (nm):1280 至 1355RX 范围 (nm):1260 至..

¥1,065.00

SFP-1GLHLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLHLC-T产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseLH端口,带LC连接器,传输距离30公里,工作温度-40至85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:30公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1355接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm):..

¥994.00

SFP-1GLHXLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GLHXLC-T产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseLHX端口,带LC连接器,传输距离40公里,工作温度-40至85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:40公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1340接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm..

¥1,136.00

SFP-1GZXLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1GZXLC-T产品类型:SFP-1G系列产品:SFP模块,带1个1000BaseZX端口,带LC连接器,传输距离80公里,工作温度-40至85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:80公里波长典型值(纳米):1550发射范围(纳米):1530 至 1570接收范围(纳米):1260 至 1610光功率发射范围 (dBm):..

¥1,704.00

SFP-1G10ALC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1G10ALC产品类型:SFP-1G系列产品:WDM型(BiDi)SFP模块,带1个1000BaseSFP端口,带LC连接器,传输距离10公里;TX 1310 nm,RX 1550 nm,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:单工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652典型距离:10公里波长典型值(纳米):TX 1310、RX 1550发射范围(纳米):1..

¥852.00

SFP-1G10BLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1G10BLC产品类型:SFP-1G系列产品:WDM型(BiDi)SFP模块,带1个1000BaseSFP端口,带LC连接器,传输距离10公里;TX 1550 nm,RX 1310 nm,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:单工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652典型距离:10公里波长典型值(纳米):TX 1550、RX 1310发射范围(纳米):1..

¥852.00

SFP-1G20ALC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1G20ALC产品类型:SFP-1G系列产品:WDM型(BiDi)SFP模块,带1个1000BaseSFP端口,带LC连接器,传输距离20公里;TX 1310 nm,RX 1550 nm,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:单工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:20公里波长典型值(纳米):TX 1310、RX 1550发射范围(纳米):1..

¥923.00

SFP-1G20BLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1G20BLC产品类型:SFP-1G系列产品:WDM型(BiDi)SFP模块,带1个1000BaseSFP端口,带LC连接器,传输距离20公里;TX 1550 nm,RX 1310 nm,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:单工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:20公里波长典型值(纳米):TX 1550、RX 1310发射范围(纳米):1..

¥923.00

SFP-1G40ALC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1G40ALC产品类型:SFP-1G系列产品:WDM型(BiDi)SFP模块,带1个1000BaseSFP端口,带LC连接器,传输距离40公里;TX 1310 nm,RX 1550 nm,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:单工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:40公里波长典型值(纳米):TX 1310、RX 1550发射范围(纳米):1..

¥1,136.00

SFP-1G40BLC

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于千兆位以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1G40BLC产品类型:SFP-1G系列产品:WDM型(BiDi)SFP模块,带1个1000BaseSFP端口,带LC连接器,传输距离40公里;TX 1550 nm,RX 1310 nm,工作温度 0 至 60°C以太网接口端口:1连接器:单工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:40公里波长典型值(纳米):TX 1550、RX 1310发射范围(纳米):1..

¥1,136.00