¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

戴尔 00X9CT Q28-100G-BIDI AFBR-89BDDZ-FT1 100GbE Bidi QSFP28 双向收发器

  • 品牌: Dell
  • 零件编号: 00X9CT
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥4,437.50

戴尔 00X9CT Q28-100G-BIDI AFBR-89BDDZ-FT1 100GbE Bidi QSFP28 双向收发器

戴尔 00X9CT Q28-100G-BIDI AFBR-89BDDZ-FT1 100GbE Bidi QSFP28 双向收发器

Dell 00X9CT 是一款适用于 100 千兆以太网应用的四通道、可插拔、多模光纤 QSFP28 收发器。此收发器是一款高性能模块,适用于短距离数据通信和互连应用。它将每个方向的四条主机电气数据通道(25Gbps)集成到两条 50Gbps 光学通道中,从而提供 100Gbps 的总带宽。它允许通过 2 光纤双工 LC 光纤多模 OM4 电缆进行长达 100m 的光学通信。拉片便于在高密度环境中插入和拔出这些收发器。每个电气通道以 25.78125 Gbps 的速度运行,并符合 100GE CAUI4 接口,主机 FEC 已关闭。

这些模块设计用于使用标称波长为 850nm 和 910nm 的多模光纤系统。电气接口使用 38 触点 QSFP28 边缘型连接器。光学接口使用传统的 2 光纤双工 LC MMF 连接器。该模块采用富士康互联技术成熟的集成电路和 VCSEL 技术,提供可靠的长寿命、高性能和一致的服务。

特征

  • 符合 100GbE 电气规范 802.3bm(附件 83E CAUI-4),无主机 FEC
  • 100G 链路距离可达 70 米 OM3,100 米 OM4
  • 符合 QSFP28 MSA 规范,包括符合 SFF-8636 的新功能
  • 1 级眼睛安全
  • 拉环:方便收发器插入和提取
  • 外壳温度工作范围:+10ºC 至 +70ºC
  • 双波长 VCSEL 双向光接口,PAM4 2x50Gbps 850nm/900nm
  • 经过验证的高可靠性 850 nm 和 900nm 技术:Avago VCSEL 发射器和 PIN 探测器
  • 热插拔 QSFP28 收发器,易于安装和维修
  • 具有数字监控和可屏蔽中断的双线串行 (TWS) 接口,用于扩展功能

规格

  • 品牌:戴尔
  • 部件编号:00X9CT、Q28-100G-BIDI、AFBR-89BDDZ-FT1
  • 连接器类型:LC
  • 数据速率:100 Gb/s
  • 数据速率组:100G-300G
  • 光纤类型:多模
  • 尺寸: QSFP28
  • 市场领域:云数据中心、企业
  • 最大距离(米):100
  • 标称光波长(nm):850

 

此 00X9CT 是 100% 正品 Dell 产品。 它与您的 Dell 设备不会有任何兼容性问题。 戴尔 00X9CT Q28-100G-BIDI AFBR-89BDDZ-FT1 100GbE Bidi QSFP28 双向收发器 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问